помогите найти фильм... вот сюжет, старое кино 80-90 ее годы Он работает детским врачом, давно не питается кровью.

Иван Скорых Знаток (444), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1177867) 10 месяцев назад
Сын Тьмы 2/Son of Darkness: To Die for II (1991)
https://www.kinopoisk.ru/film/31722/
Продолжение фильма "Дракула:Любовная история"/To Die For(1989)
Что-то не так с приёмным сыном Нины Тайлером-он всё время плачет.Доктор Макс Шрек знает лекарство-Тайлеру нужна свежая кровь.Макс пытается соблазнить Нину и вместе со своим сыном Тайлером они будут править новой эрой вампиров.