о законности передачи работы другому человеку, получая за нее зарплату, и платя тому человеку из этой зарплаты

dinar kurbanov Знаток (361), закрыт 8 лет назад
есть ли закон о наказании за то, что работник передает свою работу другому человеку, но получает за эту работу зарплату, и платит тому человеку за это из этой своей зарплаты.
Лучший ответ
Остальные ответы
Иванов Мыслитель (6821) 9 лет назад
Об этом куча анекдотов есть) Есть какая то даже достоверная история про программиста, который на фриланс ком все свои проги перепоручал китайцам делать и за это бабки на работе получал