Помогите! У меня телефон LG L90 Dual.

Постоянно выскакивает окошко " К сожалению, приложение клавиатура LG остановилось". Клавиатура не работает. Что делать? Как починить? Помогите!. Оно очень часто выскакивает. Я телефоном не пользуюсь а окошко выскакивает по несколько раз (

настройки-приложения-клавиатура-очистить данные

Ничего не помогло

Попробовал очистить кэш, стереть данные. Перезагрузил, перепрошил. Ничего не помогает. Не знаю что делать?

Попробуйте очистить кэш клавиатуры: Настройки\Приложения\Управление приложениями - найдите в списке свою клавиатуру, зайдите в нее и выберите пункт Удалить данные\Очистить кэш.

О! спасибо!!))