Почему МЫ самая богатая страна в мире которая богата золотом,

СЕРГЕЙ КАТКОВ Знаток (437), на голосовании 9 лет назад
алмазами, нефтью, газом и т. д. а живем как последняя нищая страна???
Голосование за лучший ответ
Андрей Гладченко Просветленный (22138) 9 лет назад
Если бы не было правителей, ты был бы богачём уж точно !)
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103889) 9 лет назад
"Несправедливо это !" - как однажды воскликнула Олбрайт. Оговорочка по-Фрейду )))
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134028) 9 лет назад
Ну допустим не последняя но можно жить лучше . Капитализм . Чего от него ждать ?
Юрик Оракул (95715) 9 лет назад
что с голоду помираешь решил на последок по троллить
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168447) 9 лет назад
Если ты фигово живёшь, это от собственной тупости и лени причём тут страна?
СЕРГЕЙ КАТКОВЗнаток (437) 9 лет назад
А ты поживи в деревне и докажи как мы живём)))
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168447) Я 15 лет назад уехала из большого городав деревню, тут жить ггораздо лучше . и в город меня не заманишь
ТатьянаМудрец (10753) 9 лет назад
А разве страна не должна обеспечить социальную защиту людям больным, старым, инвалидам, позаботиться о создании рабочих мест для трудоспособной части населения. Определить уровень минимальной оплаты труда, обеспечивающий сносное существование, не говоря уже о достойной жизни?
Соглашусь только с одним, действительно, "прикольно", когда в богатой стране большая часть населения живет в лучшем случае от зарплаты - до зарплаты...
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168447) А разве у нас не государство не обеспечивает социальную защиту больным, старым, инвалидам? Разве в стране нехватка рабочих мест? Разве не определён мрот?