Помогите уже 15лет не могу подключить микрофон к музыкальному центру айва

Елена Знаток (356), закрыт 10 лет назад
Караоке.
К данной системе могут быть подключено два микрофона, которые позволят Вам петь вместе со звучащей музыкой.
Перед подсоединением микрофона
Установить MIC MIXING на MIN.
1. Подсоедините микрофон к разъему MIC 1 или MIC 2.
2. Нажмите одну из функциональных кнопок для выбора источника и включите его.
3. Настройте громкость и тон источника.
4. Настройте громкость микрофона при помощи MIC и поворачивайте переключатель громкости. Громкость обоих микрофонов настраивается одновременно.
5. Настройте режим «эхо» при помощи ECHO.
Для того, чтобы произвести запись звука микрофона со звуком источника см. стр. 15.
Кнопка SYNC DUB не может быть использована для этого типа записи.
Если вы не используете микрофоны
Установите громкость и уровень ECHO на OFF и отсоедините микрофоны от разъема MIC.
Примечание
• Не держите микрофоны слишком близко к громкоговорителям.
• Если звук, исходящий из микрофонов слишком громкий, он может быть искажен. В этом случае установите MIC MIXING на MIN.
Не могу понять что такое мик миски ног на пульте такой кнопке нет
Лучший ответ
Виктор Рогожников Просветленный (46496) 10 лет назад
Вам надо использовать строго рекомендованный тип микрофона или его аналог.
ЕленаЗнаток (356) 10 лет назад
У меня он есть
Виктор Рогожников Просветленный (46496) Если он исправен, то внимательно читать инструкцию. И еще. Возможно функция микрофона не предусмотрена в вашей модели.
Остальные ответы
Tester Оракул (76010) 10 лет назад
Дети поди уж школу закончили?
А вы все в куколки?
ЕленаЗнаток (356) 10 лет назад
Даг мне в97 муж на свадьбу покупал
Tester Оракул (76010) А вы все поете!
ЕленаЗнаток (356) 10 лет назад
Нет я не пою муж поет
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295963) 10 лет назад
,,,,БАТАРЕЙКУ в ((микрофон ВСТАВьТЕЕ☺☺

....МИКРОФОНЫ тожее --РАЗъННЫЕ есть☺☺
Источник: ..Он раССкручивается☺☺-Крутите☺☺
ЕленаЗнаток (356) 10 лет назад
Он проводной но новый
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295963) ,,,,и? что ?? (( проводЪнной ☺☺ ....у меня и ПРОВОДъННО! с БАТАРЕЙКОЙ ....на нём (( ON --OFF ...есть☺☺
ЕленаЗнаток (356) 10 лет назад
А тем более на двд караоке работает
ЕленаЗнаток (356) 10 лет назад
Да я знаю
ЕленаЗнаток (356) 10 лет назад
Ну а все-таки помогите узнать где эта кнопка пожалуйста
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295963) ,,,,КАКАЯЯ ?? ....Я? ихъ что ?? ВСЕЕ ?? помъню *? ☺☺ изЪдееваетесь ?
ЕленаЗнаток (356) 10 лет назад
Ну не кнопка афункция мик микс ну я думаю что эта функция включается при надаете двух кнопак а каких не знаю
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295963) ,,,,Это если ВЫ ! -ДВА Микрофона СРАЗУ ключите ....Чтобы Один - Другой не ГЛУШИЛъ ....на ПУЛЬТЕЕ смотрите
SAW Знаток (282) 1 год назад
mic mixing это и есть нажатие кнопки miс и поворот шатла регулировки звука.