как красиво упаковать в подарок книги разного размера?

Антонина Волкова Ученик (124), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Всё чётко чё Профи (858) 10 лет назад
Сделай пирамиду по размеру у каждой книги должна быть своя красивая бумага потом все книги помести в одну бумагу и бантом перевяжи. НУ и вот так классно будет))
Остальные ответы
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (237382) 10 лет назад
разложи по размеру - снизу побольше, сверху - поменьше и заверни, чтобы пирамида получилась
усеченная :)
Антонина ВолковаУченик (124) 10 лет назад
просто в подарочную бумагу? оно ж разваливаться будет :(
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (237382) вообще-то существуют веревочки и тесемочки разного дизайна человечество использует веревки уже несколько тысяч лет
Жанна Агу Мыслитель (5726) 10 лет назад
Каждую книгу обернуть разной обёрточной бумагой, сложить стопкой и связать красивой лентой, или бантом.
катя лещ Мастер (1680) 10 лет назад
Лучше всего в красивом пакете подарить
полина ковригина Ученик (151) 10 лет назад
лучше а пакетике красивом дарить
Anyutka Gonchalova Ученик (140) 10 лет назад
яркой оберточной бумагой с бантиками
Алёна Кудашева Ученик (104) 11 месяцев назад
Элементарно возьмите какую-нибудь стильную коробочку по размеру больше самой крупной книги и туда всё стопочкой сложите. Для атмосферы праздника можно ещё ленточку повязать бантиком. Советую подобрать коробочку в этом магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . С ассортиментом полный порядок у ребят и цены приемлемые.