Вопрос про Банковскую Карту

Влад Будкин Мастер (2247), закрыт 9 лет назад
Можно ли расплачиваться карточкой банковской (Виза Сбербанк Молодежная карта) лицам до 18 лет в розничных магазинах?
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660242) 9 лет назад
Влад, такую карту Сбербанк выдает молодежи с 14 лет. Конечно, можно, это полноценная именная международная карта.
Остальные ответы
карина Гуманник Мастер (1177) 9 лет назад
Можно. Многие студенты до 18 лет так и делают.
Сергей Суслов Высший разум (247438) 9 лет назад
Конечно, можно. Как оформить, так и пользоваться дебетовой картой можно с 14 лет. Другое дело, что можно нарваться на неграмотного кассира, который об этом не в курсе.