Есть ли книга Чбоски "Хорошо быть тихоней" в печатном виде в переводе Тарасовой и остальных?

Анастасия Рыбалко Ученик (157), закрыт 9 лет назад
Купила недавно книгу Чбоски "Хорошо быть тихоней", перевод Петровой. А онлайн давненько читала потрясающий перевод Марии Тарасовой и нескольких других. Так вот, не знаете, можно ли купить в печатном виде с переводом Тарасовой? Уж очень уж плох перевод купленный мной ( печально это, ведь хочется оставить на память. Спасибо за помощь
Книга нужна печатная именно, онлайн магазин, или где-то в районе Москвы. Ну, если таковая вообще существует, на что я очень надеюсь
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 9 лет назад
Нет, в печатном виде "Хорошо бить тихоней" в переводе Марии Тарасовой и остальных не существует. Это любительский перевод, поэтому он есть только в электронном виде.
На русском "Хорошо быть тихоней" был издан именно в переводе Елены Петровой.
Анастасия Рыбалко Ученик (157) 9 лет назад
Очень жаль.. спасибо большое)