Красота Самый эффективный крем во круг глаз

Gulchehra Abdurahmanova Ученик (102), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (332013) 9 лет назад
Смотря какой эффект вас интересует.
Александра Петрова Мастер (2412) 9 лет назад
Огурец богат флавоноидами и антиоксидантами, которые помогают избавиться от отеков, покраснений, раздражения. Сужает расширенные сосуды, тем самым убирая отек вокруг глаз http://www.womenscredo.ru/krasota/uhod-za-kozhey-vokrug-glaz/kak-ubrat-temnye-krugi-pod-glazami/