Для чего нужна, программа Qip 2012 build 9380?

Алексей Топоровский Ученик (66), закрыт 10 лет назад
Для чего используется, Qip 2012 build 9380? Нужна ли она на компьютере или нет?
Лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268424) 10 лет назад
не нужна, если ты через нее не общаешься с друзьями.
загуглить в гугле ее просто так лень?
Остальные ответы
Artyom Grishaev Знаток (256) 10 лет назад
Она тебе не понадобиться.
Александр Вагнер Оракул (74959) 10 лет назад
Для общения в сервисе ICQ. Кому-то нужна, кому-то- нет. Это Вам решать- нужна ВАМ эта программа или нет.
slavtas Мыслитель (5124) 10 лет назад
кип - аналог аськи, простой, удобный, если есть учётка ICQ и до сих пор общаешься по ней, то нужен, если нет - удаляй, всё равно сейчас большинство переходят на вайбер (Viber), ватсап (WhatsApp) скайп или соц сети
Shurovik Искусственный Интеллект (721438) 10 лет назад
Альтернативный клиент Аськи и Агента. Более легкий и без рекламы.