adsense санкции

a.gerz Ученик (168), на голосовании 9 лет назад
Добрый день.

При попытки зайти в систему adsense, выдает ошибку, как исправить и что делать.
акк был зареган на Крым, но даже после выхода с акк. ошибка не меняется, это по ип заблочили видимо?

403. That’s an error.

Your client does not have permission to get URL /adsense from this server. That’s all we know.
Голосование за лучший ответ
vladrti Мыслитель (7046) 9 лет назад
СДЕЛАЙ ping в командной строке

ПРИМЕР : ping mail.ru -n 10
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187983) 9 лет назад
Входи через анонимайзер, если Chrome установи расширение Hola выставь америку....
http : / / bremdy.ru/ пробелы собственно убери....