Фсем чмоки ф этом чятике, есть вопрос по кожным заболеваниям, прошу вас открыть вопрос и глянуть фото :)

МяуКотина Знаток (348), закрыт 9 лет назад
Друзья, где-то в ноябре начали появляться на коже прыщики, они мелкие совсем, внутри будто с жидкостью и чешутся. Полностью не исчезают, просто на время, потом заново начинают чесаться. Аллергии никогда в жизни ни на что не было. Лекарства не пью. С химией ни с какой не работаю, не могу понять, что за фигня. Преимущественно на левой руке, больше нигде. Начинают напрягать. Надо идти к врачу, сама знаю, да не доберусь, все по времени не получается ( Хоть предварительно, что может быть?
Прошу прощения за качество фото, как получилось :(
Спасибо, кто разбирается, может, хоть приблизительно можно диагностировать)

Пы. Сы. А вдруг у меня волчанкааааа... Ыыыы (((((
Шучу.
Лучший ответ
avicenna @ Мудрец (10832) 9 лет назад
Идите к дерматологу. И срочно забудьте, что вам здесь написали.
Остальные ответы
не лох Знаток (436) 9 лет назад
Клещ чесоточный, лечись
МяуКотинаЗнаток (348) 9 лет назад
А почему тогда он не распространяется по всей коже, а только на руке, и у мужа нету?)
не лох Знаток (436) Муж? ..У её...ну не сифилис же. Клещ, точно клещ, он сексом не передаётся. К слабому иммунмтету цепляется, йодом маж 5% ным.
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207314) 9 лет назад
Обычный авитаминоз. Кожа облезает.
МяуКотинаЗнаток (348) 9 лет назад
Так ведь самое главное, что не облезает нигде :))))
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207314) Ещё не вечер
SV Просветленный (29599) 9 лет назад
Это от потения рук и от спонтанным отмиранием верхних слоёв кожи, у меня всю жизнь такое весной и осенью. Действие температур отрицательных и авитаминоз в совокупности. У этой болезни нет названия, это наследственное явление аутоиммуное.
МяуКотинаЗнаток (348) 9 лет назад
Но у меня ни у кого такого нет, у родителей, да и у меня не было)))
SV Просветленный (29599) Раньше у предков руки мазолистые были и такие проявления стали появляется в век пишущей ручки и ПК
Zina Zeta Оракул (86191) 9 лет назад
вам никто на глаз не выставит точный диагноз... гемосканирование нужно
МяуКотинаЗнаток (348) 9 лет назад
Это больно? ((((
Zina Zeta Оракул (86191) каплю крови смотреть под микроскопом, не высушивая и не добавляя в нее ничего. Боитесь боли?