Компьютер не определяет монитор LG

Кирюха Ковалев Ученик (148), на голосовании 9 лет назад
из-за этого не настраивается хорошее разрешение экрана. Скачал драйвер для своего монитора, но он не самораспаковывающиеся, а 3 отдельных файла, так вот, хотел спросить, куда именно их загружать, а то с таким разрешением пользоваться компьютером не удобно.
Голосование за лучший ответ
MaXX1020 Оракул (56481) 9 лет назад
Дрова нужны на видюху, монитор и на стандартных прекрасно работает.
Кирюха КовалевУченик (148) 9 лет назад
На видеокарту драйвера установлены и всё замечательно работает, но компьютер не видит этот монитор вообще
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111205) Ты хоть туда кабель от моника тыкаешь.
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111205) 9 лет назад
Дрова для монитора не нужны. Че за видяха у тебя?
Станислав Антонов Мудрец (17588) 9 лет назад
Компу глубоко пофиг, какой монитор. Дрова проверить нужно.
Кирюха КовалевУченик (148) 9 лет назад
В строчке Диспетчер устройств даже нету строчки монитор, а разрешения все стандартные
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111205) Че за видяха у тебя?
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 9 лет назад
На монитор "драйверов" не существует - драйвером монитора люди называют простой inf-файл, в котором находятся допустимые разрешения и частоты, на которых может работать монитор. Любой современный монитор об этом и так сообщает видеокарте через DDC, так что, этот "драйвер" не нужен.
Кирюха КовалевУченик (148) 9 лет назад
На официальном сайте LG я скачал драйвер в формате zip, в нем 3 файла: http://www.lg.com/ru/support-product/lg-W1943SB
ну так распакуй в отделную папку и в оборудовании укажи где искать
asd asd Мудрец (19183) 9 лет назад
Вообще, все решается масштабированием изображения в драйвере видеокарты.
wolizas hasoram Ученик (160) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru