Не открывается pdf файл Adobe Reader'ом из под Total Commander'а, выполняющего от имени администратора в Windows 8

speexz Мыслитель (7825), закрыт 6 лет назад
Собственно при данных условиях не хочет открыть pdf файл. При этом процесс Adobe Reader'а висит диспетчере задач. Закрываю все процессы, повторяю - все равно не открывает. Версия Adobe Reader'а последняя. Если запустить Total Commander без админских прав, то pdf без проблем открывается.
Да и без админских прав не могу, т. к. появляются ограничения присущие windows 8.
Лучший ответ
Yura K Ученик (120) 8 лет назад
Найден простой ответ знающими людьми:
Всё становится на свои места, если в Adobe Acrobat Reader в Установки->Защита (повышенный уровень) снять галку с "Включить защищённый режим при запуске".
Если не снята, то получаем конфликт защищённого режима Reader с запуском TC от администратора и в итоге запускается только сам процесс.
a-kowУченик (138) 8 лет назад
Спасибо, только это и помогло!
Владимир МефодовскийЗнаток (260) 1 год назад
Столько лет прошло, а это актуально до сих пор!!! Работает совет!!!
Алексей Dear Dr.Профи (941) 5 месяцев назад
Только что столкнулся с этим косяком, раньше всё отлично работало. Непонятно, почему именно сейчас вдруг перестал запускаться акробат из коммандера. Нашёл это решение - и - о, чудо! - работает! Респект!
Артур ЛукашенкоЗнаток (271) 1 месяц назад
СПАСИБО!
Помогло.
Остальные ответы
Лысая Голова Гуру (2604) 10 лет назад
Тотал новый поставь.
speexzМыслитель (7825) 10 лет назад
смешно
speexzМыслитель (7825) 10 лет назад
итак последний стоит
Cuba Ученик (176) 10 лет назад
проблема наверно в самом файле что адоб не может открыть, попробуй скачай Foxit Phantom и им открой, жрёт меньше ресурсов