Объектив Canon 24-105 L Canon 24-105 L на 60d хорошо снимает? Для съемки в студии ростовые и портреты пойдет?

Алиса Самсонова Ученик (89), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alexandr Sysoev Мудрец (15798) 9 лет назад
Судя по обилию объявлений о продаже данного объектива после покупки камеры и кита 24-105, очень многие от него избавляются. Значит, не в восторге. С другой стороны, иногда встречаются экземпляры 24-105 (например, у Алекса Мо), которые оказываются удачными.
Герман Греф Просветленный (25344) 9 лет назад
Укого 24-105 нет, говорят, что он плохой
Игорь Головнёв Просветленный (44229) 9 лет назад
Это объектив для фулл фрейма, там он очень удобен
Алексей Миловидов Мудрец (17725) 9 лет назад
Ну на КАНОНЕ все эльки вроде бы хороши)))