Аренда торговой точки

. Ученик (207), закрыт 8 лет назад
Помогите арендовать торговую точку для продажи электронными сигаретами в пешей доступности от метро с хорошей проходимостью и за адекватные деньги. Буду признателен. Интересует 4-6 кв. м. Спасибо!
Подскажите, к кому обратиться!
Лучший ответ
Иногда ошЫбаюсь Гуру (4701) 9 лет назад
На м. Планерная брал в аренду помещение под магазин продуктовый 10кв. м. От метро 20 метров. Платил 10 000 рублей в день. года 2 назад. Продавец сдавал 60 000 в день, при накрутке в 40 % .
Вот и считайте 40% от 60к, минус 2000 - зарплата продавца, 10 000 - за аренду. ну и конечно нужен начальный капитал для покупки товара.

В этом же году снимал помещение в спальном районе за 20 000 в месяц. есть разница? 10к в день и 20к в месяц.

Так что дорого у метро аренда стоит. Хотя все окупается. Поток людей просто огромный.
К кому обращаться? поездите по Москве. Найти помещение не проблема.
Электронные сигареты возможно лучше через интернет магазин продавать.