Чем оттереть ржавчину с рамы внедорожника? Нужно увидеть под ней номер рамы.

Santa Профи (923), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
... Мудрец (13548) 9 лет назад
слышала что ржавчины хорошо удаляет кока-кола)
Eujin Chemic Просветленный (23997) 9 лет назад
ортофосфорная кислота или чистящее средство для ванн..
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 9 лет назад
Средством против ржавчины в любом автомагазине
Goodrichbad Просветленный (29711) 9 лет назад
Через деревяшечку постучи молотком.
Михаил Оракул (68174) 9 лет назад
Скоблить нельзя - отправят на экспертизу. В магазинах продается преобразователь ржавчины оно же ортофосфорная кислота.
Заяц Искусственный Интеллект (222899) 9 лет назад
все зависит от того насколько проржавело... если очень сильно то ничего не поможет...
ЗЫ: кока-кола - для чистки хрома идеальна, для ржавчины - ну оооочень так себе....