Как на ютуб каналах теперь просматривать видео по дате добавления от старых до новых?

михаил крылов Знаток (476), на голосовании 9 лет назад
раньше при старом интерфейсе это было бес проблем а при новом надпись еще в определенный момент исчезает если на канале много видео. Что же делать?
Голосование за лучший ответ
AleX 129 Оракул (57449) 9 лет назад
Во вкладке Видео, где представлены все видео на канале, справа есть кнопка "По дате добавления (сначала новые) " в ней можно поставит на оборот (сначала старые)
михаил крыловЗнаток (476) 9 лет назад
ставил там и исчезает не веришь проверяй на 5 лет назад исчезнет http://www.youtube.com/user/IGNentertainment/videos?flow=grid&view=0&sort=da
Елена МерзляковаЗнаток (321) 3 года назад
нет там никакой кнопки по дате
AleX 129 Оракул (57449) Елена Мерзлякова,
Елена МерзляковаЗнаток (321) 3 года назад
Спасибо добрый человек))) нашла)) раньше не мог так сделать?)
AleX 129 Оракул (57449) Елена Мерзлякова, я не виноват, что люди не могут или не хотят проявить любопытство и найти то что им нужно самостоятельно.