компьютер не включается кнопка загорелась и резко потухла и кулеры крутнулись и все

Алексей Рудько Знаток (274), на голосовании 9 лет назад
дежурка горит кондеры не вздутые иногда получается запустить в чём проблема может замыкание по 12 вольтовой линии может надо прозванивать полевые транзисторы что делать?
Голосование за лучший ответ
Антон Трофимов Знаток (327) 9 лет назад
Блок питания придется заменить, проблема в нем скорее всего.
mdimka Мыслитель (9925) 9 лет назад
прозванивайте
+возможно что то с биосом не то
Vlad Suvorov Ученик (44) 9 лет назад
у меня недавно такое было, оказывается сгорел блок питания
Александр Поливода Мастер (2461) 9 лет назад
отключи питание от всего кроме материнки, ну и видяхи если она с доп. питанием и попробуй запустить
Минато Намиказе Ученик (30) 9 лет назад
купи новый компьютер или отключи питание от всего кроме маиеринет