Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чет надоело порнушку смотреть.. Может че новенького посоветуете?

есть че ( no woman - no cry ) Мудрец (11263), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2668) 15 лет назад
Н-у-у-у-у-у.. . Ради разнообразия займись аналитической геометрией! Хотя тот ещё ананизм. Матрицы там всякие...
есть че ( no woman - no cry )Мудрец (11263) 15 лет назад
"определите мин расстояние прямой протекающей между такими то точками до плоскости такой то"..)) анал, линал..
извращение какое)
Остальные ответы
Юрок Корнаков Профи (701) 15 лет назад
а в нете ничё кроме порнушки нету .ну если только Порнушка!)))
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
Надоело смотреть, можешь теперь показать.
FOX Мудрец (14494) 15 лет назад
ну смотреть надоело тогда участвуй