как на РС сделать так чтобы можно было играть в Segа

Станислав Полуянов Профи (659), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
BerserkGuts Профи (656) 15 лет назад
Если ты говориш о старой сеге то скачай эмулятор
называеца gens (сам полбзуюсь)
Еслеже ты о СегаДремкаст то Dreamemule
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1247) 15 лет назад
скачай проги-эмуляторы. или играй в PC-версии.
Дмитрий Логинов Мастер (1663) 15 лет назад
Скачай эмулятор и игры для сеги, игры через него запускай =)
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Эмулятор постваить и ромы скачать.
skinny buss Знаток (405) 15 лет назад
тебе нужен эмулятор для чтения файлов покапайся если у тебя есть старые номера игромании там я где то видел)))
sem li chan Гуру (2521) 15 лет назад
Нужен эмулятор. Он и инструкция есть на сайте: bankagames.3dn.ru
в разделе "игры для SEGA". Только регистрироваться на сайте надо.
Алексей Стогов Мастер (1282) 15 лет назад
скачай гденибудь эмулятор Сеги, их много должно валятся, также образы картрижей. джойстики тоже как-нибудь приткнуть можно .
Дионис Моисиди Просветленный (28030) 15 лет назад
Качай эмулятор http://www.sigraem.com/sega_genesis_mega_drive_2/2662-ultimate-mortal-kombat-3-hack.html !!!Тамже на сайте sigraem.com можно скачать игры на SegaMegaDrive !!!