а где находится птичий рынок!

°AnGeL• Мастер (1844), закрыт 15 лет назад
ми хотим купить таксика.. но пока ешё не определились где будем покупать.. вот решили съездить на птичьий рынок и посмотреть.. не подскажите где он сейчас находится
1.можно только по точнее. ню там автобус пересадки остановки (я живу в ново переделкино)
2.не пишите пожалуйсто то что на птичке покупать нельзя.. по скольку там плохое обрашени с животными присутствует) и мы это знаем!
Дополнен 15 лет назад
я живу
страна россия,г москва,район ново-переделкино!
Лучший ответ
Людмила Ботова Мыслитель (5096) 15 лет назад
Работает птичий рынок с 9-00 до 18-00 без выходных. Активая торговля животными только в выходные дни. Не трать время в будни.
Обычные автобусы :
м. Кузьминки, автобусом № 79, 655 до остановки "Белая Дача", маршрутным такси № 655 до остановки рынок "Садовод".
м. Люблино, автобусом № 54, маршрутным такси № 333 до остановки рынок "Садовод".
м. Братиславская, автобусом №10 до остановки "Белая дача", маршрутным такси №10Б до рынка "Садовод"
От метро Выхино до рынка ходит бесплатный автобус "Садовод"(ярко жёлтый) . График отправления в выходные дни :
8-30, 9-35, 10-30, 11-30, 13-00,14-00, 15-00, 16-00, 17-15.
Остальные ответы
Denis Gorbunov Гуру (3386) 15 лет назад
Где-то недалеко от Меги-Белая Дача, насколько мне известно.
моника гелер бинг Мыслитель (6244) 15 лет назад
от метро кузьминки ходят автобусы! Там есть указатель уда выходить что бы ссть на автобус до рынка!
Эдиссон Гуру (3668) 15 лет назад
Уважаемая! вы бы хоть свой город указали! тут народ сидит со многих регионов! я например из Риги! вас интересует где у нас можно купить собачку? спросите-отвечу)
светлана чумакова Гуру (3057) 15 лет назад
друзья хотятмбигля купить но в клубах шенков пока нет так вот они поехали на птичку и сказали что там кроме мопсом нечего нет
White Horse Мастер (2302) 15 лет назад
отговаривать от рынка не буду, мы там купили и таксу и тойчика... .
но тойчика уже на следующий день вытаскивали с того света, такую заразу принесли с ранка (Петербург) Малыша вылечили, истратив на лечение денег больше, чем стоил щенок....