На сколько можно похудеть если:

Женя Ученик (222), на голосовании 9 лет назад
Моя подруга 165см 70 кг
на низколлорийной диете вот она

на первые три недели меню одинаковое.

1 день – голодный. С завтрака по ужин выпивается только литр молока небольшими порциями. На ужин съедается 100 г ржаного хлеба и выпивается стакан томатного сока.

2 день – белковый. На завтрак – черный хлеб (100 г), сливочное масло (20 г), натуральный мед (1 чайная ложка) и чашечка кофе с нежирным молоком (сахар исключен). На обед – ветчина либо отварная курица с бульоном (100 г), голландский сыр (100 г), черный хлеб (100 г). На ужин – два сваренных яйца.

3 день – овощной. На завтрак – либо 2 апельсина, либо 2 яблока, либо 2 персика. На обед – суп из перетертых или мелко нарезанных овощей, с добавлением растительного масла (чайная ложка). На ужин – салатик из 2 огурцов и 3 помидоров (без масла), а также чашка чаю с добавлением чайной ложки меду.

4 день – особый. На завтрак – голландский сыр (100 г) и кофе с молоком (сахар исключен). На обед – ветчина либо отварная курица, либо вареная рыба (100 г), черный хлеб (100 г), вареные яйца (2 шт.). На ужин – стакан нежирного кефира.

5 день – повторяется белковое меню.

6 день – повторяется овощное меню.

7 день – повторяется особое меню.

И, наконец, меню на четвертую неделю диеты:

- понедельник – яблоки (1,5 кг);

- вторник – вареная курятина (1,5 кг);

- среда – помидоры с огурцами (общая масса 1,5 кг);

- четверг – отварное мясо (1 кг);

- пятница – голландский сыр (0,5 кг), бутылка минералки без газа;

- суббота – кефир (1 л), вареные яйца (2 шт.), вареная рыба (0,5 кг);

- воскресенье – красное вино (1 бутылка), голландский сыр (1 кг).

И ЕЩЕ ПЛЮС К ЭТОМУ L-каратин CARNI COMPLEX 1200 mg
и в день заниматся каждый день по часу или полтора
Кто знает помогите?
Срочно
У меня такое ощущение что до 55 кг можно же скинуть за месяц диеты
Голосование за лучший ответ
лимур Гуру (2700) 9 лет назад
всё хрень
ЖеняУченик (222) 9 лет назад
А что тогда не хрень?
лимур Гуру (2700) правильное питание
lesya lesya Профи (881) 9 лет назад
До 55 нет! при таком росте .Ведь есть же мертвая точка, и кг на 60 ее вес остановиться .дальше будет медленнее уходить вес.
Хотя кто знает, у каждого обмен веществ разный, может и получиться
ЖеняУченик (222) 9 лет назад
А что тогда вы можете предложить что получше? Не особо просто верю в l-каратин
lesya lesya Профи (881) Есть диета (за 7 дней уходит 10 кг) пропишите в интернете .Я сидела на такой, и в правда ушло 10 кг (до этого вес был 75,рост 1,65)но вес все ровно остановился и остальные кг я сбрасывала на протяжение месяца 2х с помощью зала и пп. (сейчас вес 58) Пусть попробует эту диету, кг 7,8 уж точно уйдет за неделю, а дальше может повторить. А лучше пусть занимается спортом и правильно питается
ЖеняУченик (222) 9 лет назад
Ну есть разные диеты вы про какую именно говорите? Вы хотя бы можете сказать что там до как я по примеру найду
Вот то что нашел
1-ый день: Питьевой.
Пьем все что хотим, в том числе бульоны.
2-ой день: Овощной.
Кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель).
3-ий день: Питьевой.
4-ый день: Фруктовый
Кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель).
5-ый день: Белковый
Кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты.
6-ой день: Питьевой.
lesya lesya Профи (881) Да! именно она
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 9 лет назад
Я на такой диете наберу за месяц пять кило)))
ЖеняУченик (222) 9 лет назад
А что тогда вы можете предложить? В таком случае
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 15 кило за месяц - это надо вообще не жрать. И при этом бегать еще часа по три каждый день.
ЖеняУченик (222) 9 лет назад
А сколько можно скинуть?
Елена Трофимова Профи (533) 9 лет назад
Можно заработать гастрит и воспаление желчного пузыря.