Как симулировать давление заниженное или завышенное?
Как можно это сделать, физически что-нибудь для этого делая? Просто прочитал, советуют напрячь ноги, и тд. Но не работает.
низкое давление или отсутствие такового у трупа
симулировать его невозможно никак. если вы гипертоник, то сами должны знать, от чего у вас повышается артериальное давление
Если организм здоров, то это не возможно!
Давление повышается при физ. нагрузках и понижается во сне. Ни один нормальный терапевт при таких режимах, давление мерять не будет.
Коси чем нибудь другим!)
Кроме лекарств повышающих и понижающих давление алкоголь, большое количество воды и соль - повышают давление. Физические нагрузки, волнение - повышают. Калина - нормализует давление.
лекарствами.
спроси у врача.