Помогите определиться в выборе ноутбука. Спасибо

Chicken Мастер (2146), закрыт 8 лет назад
Цена одинаковая и все параметры кроме двух.

1 ноут: Intel Core i3 1900 МГц, GeForce 820M 1024 Мб
2 ноут: Intel Core i3 1700 МГц, GeForce 820M 2048 Мб

Возникает вопрос, что же важней и больше будет чувствоваться частота процессора или объем видеопамяти.

Спасибо
Лучший ответ
Максим Симонов Мыслитель (8531) 9 лет назад
Помощь в выборе игрового ноутбука - NoutList.Ru
Легко найти ноутбук с самой мощной, в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (32661) 9 лет назад
ноут: Intel Core i3 1900 МГц, GeForce 820M 1024 Мб 2гб там для маркетинга чисто, так что лучше взять проц на 200мгц больше чем переплачивать за бесполезный объем памяти
SpriTe1874 Мастер (1180) 9 лет назад
я бы взял второй вариант) 200 мгц почти не влияют на производительность
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661207) 9 лет назад
из этих можно выбрать никакой-с А10 посмотри