Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как я могу удалить своя анкету с сайта mail.ru вообще?

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Лигузов Гений (75510) 15 лет назад
А надо ли. Может лучше изменить настройки, подумай.
Остальные ответы
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 15 лет назад
Чтобы удалить анкету в проекте Мой мир, то нужно зайти в Настройки страницы и внизу будет ссылка на удаление Мира. А если вы хотите удалить анкету « Одноклассники. ру, » то он к mail.ru отношения не имеет. Но можно не удалять анкету, а изменить её содержимое