vot u menya v otvetah kogda-to mozhno bylo pisat' kommentarii,a teper' net...v chem problema???

Monroe Профи (579), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
  Высший разум (118445) 15 лет назад
На Вашем уровне "Ученик" комментирровать чужие ответы невозможно. Теперь такая возможность появляется после набора 250 баллов.
Остальные ответы
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 15 лет назад
Проблема в том, что задающие вопрос не умеют правильно писать. Нужно вставлять коменты галочкой внизу вопроса.