Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А зачем русским умирать за осетин? Пусть Кремль за них воюет. Может еще за курдов будем воевать или Тибет?

Svarog Гуру (3651), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Щукин Оракул (77453) 12 лет назад
Согласен. Не моя это война.
Sundiala Мастер (1468) 12 лет назад
русские умирают за осетин, потому что осетины это те же русские!!!!
Сармат Оракул (78386) 12 лет назад
Тварь ты мерзкая, Россия защищает своих граждан и не тебе, паскуда, своим поганым языком мести в сторону наших действий...
Julija Мыслитель (9956) 12 лет назад
наше правительство преследует свои цели, которые от мнения народа никак не зависят..
Дима Иезекиль Мастер (1739) 12 лет назад
Мы будем воевать где нам прикажут....
Пользователь удален Знаток (316) 12 лет назад
Самый точный ответ вам дала Россида.

Могу лишь добавить, что если вы такой тугой вопрос тут задаете, то я уверен, что вам никто здесь этого не объяснит.
Хотя бы по причине вашей политической близорукости.

Неужели своих мозгов не хватает, чтобы понять такие простые вещи?
Те кто сидят в своей хате скраю и не суют нос во внешние дела так или иначе потом отгребают.
Вам, видимо, этого не понять.

Да и зачем вам, домохозяйке..
Артур Знаток (433) 12 лет назад
Осетины в большинстве христиане - это во-первых. а за единоверцев чтоит повоевать.
Если кому-то не ясно, что нападение на Осетию, это всего лишь прикрытие открытой агрессии против России, то что-либо объяснять такому человеку, безполезно. Я считаю, что Грузии ответили мы на агрессию, слишком мягко. Надо просто послать все мировое сообщество и сделать правильно, убрать этого урода у власти, навести порядок в Грузии и поставить всех перед фактом. Я, почему-то, ни капли не сомневаюсь, что простой народ Грузии поддержит это. А НАТО и ООН смирятся и никуда не денутся. Давно пора диктовать свои условия. Штатам можно было Югославию уничтожать, Ирак и Афганистан.. . Они ни у кого не спрашивали...
KonradKerz Мыслитель (7849) 12 лет назад
Сами они продуют Грузии и окажуться на границах России ещё несколько американских баз с ПРО.
Похожие вопросы
Также спрашивают