Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

работа по совместительству во время декретного отпуска, возможна ли? Подскажите, пожалуйста.

виктор савельев Ученик (157), закрыт 1 год назад
Я работаю на 0,5 ставки на основной работе, ( ребенку 2 года) и по внешнему совместительству на 0,25 ставки (на 0,25 ставки на время декретного отпуска основного работника), если я сейчас уйду в отпуск по уходу за ребенком до 3- лет с основного места работы за свой счет, т. е без выплат, смогу ли я продолжать работать по совместительству, не выходя на основное место работы.
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (723469) 9 лет назад
можно работать, но только неполное рабочее время, например, 0,9 ставки или меньше, ст. 256 тк рф
дымокПросветленный (35295) 9 лет назад
вопрос хоть бы внимательно прочитал!!!
Остальные ответы
дымок Просветленный (35295) 9 лет назад
можете, причем вне зависимости от количества часов...