Как включить вспышку на Samsung GALAXY Note 2? Подскажите пожалуйста)

светлячок Знаток (254), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
К М Просветленный (23768) 9 лет назад
Есть приложение на смартфон
Maxx Мудрец (10110) 9 лет назад
по инструкции, в настройках камеры
светлячокЗнаток (254) 9 лет назад
были бы ещё эти инструкции
Maxx Мудрец (10110) интернет у тебя есть априори, пальцев мне думается хватает, не вижу препятствия скачать её с гугла, набрать название телефона, и приписать, "инструкция".
Виталик Профи (924) 6 лет назад
Во время звонка нужно или просто как фонарик? Для фонарика есть иконка специальная. А во время звонка так [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]