проект по технологии для 5 класов творческий проект по технологи

luda Знаток (361), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Любина Мастер (1395) 9 лет назад
Проекты делаются по пройденому, а что прошли? Потом, учителем дается план проекта. Например, пройдена тема "Фартук" -- тема проекта "Фартук для куклы (мамы, бабушки, Как часть национального костюма и пр. ) По последней теме: Раскрасить фартук и юбку поневу для русского народного костюма (вырезать). Вырезать куклу из бумаги и надеть на неё разукрашенный фартук. Вклеить в тетрадь. Если Для куклы, то нужно сделать изделие, обосновать выбор, в тетради уменьшеную выкройку, технологическую карту и расчет стоимости. Но, подчеркиваю, по плану, данному учителем. Может, она просила тему просто подобрать. Возьмите тему "Каша" Соберите картинки 2-3 шт. Подготовьте тетрадь или альбомные листы. Расскажите девочке какие бывают каши. У меня муж учитель технологии и проекты мальчики у него защищают в четвертой четверти.