Как думаете, если не "все" поздравили с днем рождения, то на "них" обижаться?

александр верещако Мастер (1347), закрыт 15 лет назад
Я многих поздравляю: и друзей, и знакомых, и даже, с которыми общаюсь "раз в пятилетку"...можна ж хоть на Д.р. вспомнить обо мне....
Лучший ответ
Наталья Рыжова Гений (63780) 15 лет назад
Обижаться или нет - выбор каждого человека. ХОЧЕШЬ - обижайся.. . Хочешь - нет.. . Ты - такая, они - другие, только и всего.. . А это - тебе!!!! Поздравляю!!!!
Остальные ответы
fif13 Знаток (358) 15 лет назад
меня не поздравляют меня люди к которым я приезжаю каждое лето! ! Это обидно! ! но достойны ли они того чтобы ты об этом думала!
Vegach Искусственный Интеллект (245589) 15 лет назад
можно, но они не со зла, поверь. . если ты им скажешь - им будет стыдно )
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
я тя ПЗДРОВЛЯЮ С ДЕМ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО ПРОЭКТА)))) )
НАМ 2....ГОДА... ураааааааааааа ...чмаффффффффффффффффффффф тя)
Катерина Мастер (1103) 15 лет назад
у меня такая же проблема... не знаю что посоветовать... наверно когда делаешь человеку приятное не надо ждать что он ответит тебе тем же!!! Хорошее обя\зательно вернется но скорее всего от других людей!!!!
Katerina Kowal Мыслитель (5288) 15 лет назад
Ну если занятся больше нечем.
Фролл Биз Гуру (2509) 15 лет назад
Не переживай. На мои ДР тоже такое периодически случалось. Старайся видеть в этом хорошее. Можно сразу отличить порядочных и заботливых людей. Ведь наверно поздравили и те от кого ты их и не ожидала.