Как сделать в ютубе чтоб после просмотра видео не шло другое ?
После просмотра видео, сразу грузится и идет другое видео, как сделать чтоб после просмотра видео следующее видео никакое не шло
Дополненпросматриваю в разделе видео
тоже херн.. такая бесит, когда смотришь видео, там справа в углу будет написано автовоспроизведение, вот надо снять галочку
При просмотре плейлиста в настройках отключить автоматический просмотр следующих роликов.
Возможно Вы плейлист просматриваешь, поэтому он сам переключает на следущее видео...
там есть настройки