Боль в грудине.

Я Мастер (2476), закрыт 1 год назад
Боли в грудной области,чаще с право. Резкие и внезапные. К какому врачу обратиться в поликлинике? Или сразу в больницу ехать?
Лучший ответ
svetyctar Мудрец (10606) 15 лет назад
так бывает проявляются боли печени и желчного пузыря (желчекаменная болезнь) , а может быть банальная межреберная невралгия. советую сходить хотя бы к грамотному терапевту.
Остальные ответы
Марина Мыслитель (5683) 15 лет назад
В первую очередь к терапевту, а тот уже направит по специалистам.
Elvira Zeta-Loye Гуру (2701) 15 лет назад
У меня 3 дня назад температура поднялась 38.5. Дышать не могла - больно внизу ребер, спину тянет, шею тянет, дышать очень больно было. Дошла до больницы.
Посдавала все анализы, которые можно. рентген сделали - а ничего толком не обнаружили. Говорит, инфекция какая-то где-то .но где?
Вообщем. таблетки я выпила те .что доктор выписала (против Гриппа!! ! и Нурофен, который спазмы снимает), зато теперь у меня горло болдит чуть-чуть. И содрали с меня 850 грн. Я в шоке. Хоть анализы хорошие, и то радует.
Анютка. тебе нужно кровь сдать, мочу и УЗИ той области. где болит. К терапевту иди, не тяни. Выздоравливай!