Что делать?

анюта ворона Ученик (105), закрыт 7 месяцев назад
Мне задали в школе по англисскому языку выучить текст!!! Я его учу учу а он просто в голову не лезет, а завтра сказали его рассказать, а те кто не здадут те получат двойку за год! Подскажите что мне делать?
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (420613) 9 лет назад
Выучить перевод текста на русском. Потом вспоминать русский перевод и по нему говорить английский текст.
Остальные ответы
Аслан Шоров Мастер (1809) 9 лет назад
Двойку за год за один ответ не ставят. Сделай перевод, перескажи на русском и этот русский пересказ переведи на английский. Лучше учить то, что понимаешь. Да и по-своему короче сделай текст и все).
Аня Антюфеева Знаток (356) 9 лет назад
переведи его, запомни для начала по-русски. думаю, так будет проще (не переживай, 2 за год изза 1 дз он (а) не имеет права поставить))
Ольгa Хлeбниковa Гуру (3844) 9 лет назад
Учить) И не думать о том что не сможешь, не жалеть себе, не сидеть в интернете)) Нужно быть уверенной в себе, и тогда все получится.