Почему Российское телевидение не показывает ,,домики,, бывших Чеченских боевиков в Чечне в сравнении...

чук чучхе Мастер (1487), закрыт 15 лет назад
...с уровнем жизни Российских героев, кто калеками в Чечне стал???
Лучший ответ
LOVEHUNTER Оракул (86745) 15 лет назад
может еще опубликовать количество недвижимости которое у чеченцев в Москве? ((((
чук чучхеМастер (1487) 15 лет назад
а че- публикуй....пусть страна знает, как кучеряво сейчас живут те, кто Русским баранам шеи в чечне резал...:((
LOVEHUNTER Оракул (86745) У меня нет списков, работаю в фирме. которая арендует помещение для магазина на Башиловке в центре Москвы у чеченца. родители его живут во франции! Насчет баранов, не надо так....