Как сделать температуру? Подскажите

анюта ворона Ученик (105), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лайк за лайк Гуру (4395) 9 лет назад
Температура просто так не поднимется. Со здоровьем шутки плохи.
курт Мастер (1191) 9 лет назад
на кусочек сахара рафинада, несколько капель йода, и в школу не идти, проверено
satanist77777 Мыслитель (7624) 9 лет назад
Со здоровьем шутки плохи, раньше и йод на сахар, и ментос в холодную погоду и на балкон после душа зимой, в итоге подорвал здоровье и болею часто теперь уже года 3, а просто в школу ходить не хотел.. так что советую этого не делать ведь здоровье не купить, оно итак со временем пропадает.
Лена Малышева Профи (761) 9 лет назад
Йод смешай с медом и выпей . Будет температура 41
анюта воронаУченик (105) 9 лет назад
Ты чё?