где находится чертов замок в dayZ standalone? Если можно то скиньте фото с местом на карте.

sdfd Гуру (3076), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владик Талин Мыслитель (6173) 10 лет назад
Скинуть-то я вам скинул, но там, по сути, нет ничего интересного. Лута толком туда не завозят, по крайней мере, в версии 0.51 так было, а шанс навернуться с этих текстурок очень велик. Гиблое место, в общем.
sdfdГуру (3076) 10 лет назад
а если не секрет можешь подсказать мест где можно лут хороший найти кроме военных баз аэродромов и палаток
Владик Талин Мыслитель (6173) Разбитый корабль на востоке - там можно найти практически все что угодно. Обязательно заходи в пожарные части, там редкие вещички бывают. Посещай уникальные места в городах, типа гостиницы или завода. Места крушения вертолетов - самое лакомое местечко, но они появляются рандомно, поэтому их трудно найти. Опознаются по столбу дыма, а рядом всегда штуки 3-4 зомби.
олег рязанцевУченик (118) 5 лет назад
может кто знает где расположение пещер в обновлении 1.4?