не выдают документы

а Ученик (133), на голосовании 9 лет назад
Вопрос таков: обратился в гос учреждение за сертификатом, предоставил все документы необходимые. В результате получил отказ. Обосновать почему не дают не могут, скорее всего их проплатили, или просто не хотят работать. ВОПРОС есть ли какая то статья по которой их можно шугануть, или объяснить что они обязаны выдать в соответствии со статьей такой то???
Голосование за лучший ответ
Валерий Астафьев Мыслитель (9681) 9 лет назад
Прокуратура - орган осуществляющий контроль за соблюдением закона в стране, обратись туда, уверяю, поможет, просто опиши все это в своем заявлении и подай туда официально