какая есть статья

а Ученик (133), закрыт 8 лет назад
Вопрос таков: обратился в гос учреждение за сертификатом, предоставил все документы необходимые. В результате получил отказ. Обосновать почему не дают не могут, скорее всего их проплатили, или просто не хотят работать. ВОПРОС есть ли какая то статья по которой их можно шугануть, или объяснить что они обязаны выдать в соответствии со статьей такой то??
Лучший ответ
макс Оракул (67546) 9 лет назад
они письменный отказ прислали???? значит они на что то ссылаются я имею ввиду на статью
обжаловать отказ можешь через суд
но тут нужна очная консультация юриста,,,, знать что за сертификаты какие документы и т д