Что лучше самокрутки или обычные покупные сигареты? И чем?

FYLHTQ выфа Знаток (290), на голосовании 10 лет назад
Что лучше самокрутки или обычные покупные сигареты? И чем? Не учитывая цены и всё остальное. И не надо говорить, что курить плохо, мне просто интересно
Голосование за лучший ответ
Это Мудрец (15308) 10 лет назад
В самокрутках нет наркотика.
Людвиг Аристархович Оракул (64451) 10 лет назад
папиросы лучше или трубка (без фильтра чтобы ибо его делают из пластмасс) и покупные, чтобы в хорошей бумаге
igrok Искусственный Интеллект (255082) 10 лет назад
Самокрутка из самосада... Вы хоть знаете, что курите...
Константин Петров Искусственный Интеллект (150350) 10 лет назад
покупные сигареты, равно и покупной табак = наркомания http://otvet.mail.ru/answer/1712647600
а вот табак-самосад, исходя из вышеизложенного, похоже, одна польза