10 лет назад
от

Как узнать какого года ноутбук без документов?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нажми Win+R и в окне введи dxdiag и нажми энтер. Там увидишь модель

Дата установки системы

cmd - systeminfo

Внутри на комплектующих указан год их выпуска, плюс год максимум .

прогугли модель

Зайдите в BIOS ноутбука. Для этого нажмите сразу после включения ноутбука F2, Del или Esc на клавиатуре (зависит от модели). Версия BIOS часто указана с годом выпуска. Либо загрузите настройки по умолчанию — дата, которую при этом восстановит программа, свидетельствует о дате выпуска ноутбука.