Некрасивые девушки занимаются самообманом?

Ласковый и странный Мыслитель (7541), закрыт 15 лет назад
Я нехочу никого обидеть насчёт некрасивых ну не востребованные.
Лучший ответ
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
какое же у вас высокое мнение то о себе любимом. я скажу так, что каждой твари-по паре, и ты свою тоже найдешь, когда нибудь в далеком при далеком будущем...
Ласковый и странныйМыслитель (7541) 15 лет назад
Почему каждой твари по паре?

Значит, болтались в океане миллионы лет назад простые молекулы и горя не знали, как вдруг, начали они сами собой собираться в более сложные структуры, этого им показалось мало, вот они и решили поделиться на два вида женский и мужской, ты это мне хотела сказать?)

Я свою уже нашёл, это ты))
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) нет, не нашел и это не я. ищи ее и найдешь!!!
Остальные ответы
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 15 лет назад
В наше время все хотят хорошо выглядеть. И такие девушки - не исключение.
стас gf Гуру (4031) 15 лет назад
Запомни нетнекрасивых женщин или девушек как будет угодно в каждой женщине своё очерование.
Ласковый и странныйМыслитель (7541) 15 лет назад
запомню Стасик. так яро защищал женщин! что русский забыл)
Северная женщина Просветленный (48329) 15 лет назад
Может быть придет такое время и тебе захочется бежать от этой красоты... за тридевять земель... не все золото, что блестит...
Ласковый и странныйМыслитель (7541) 15 лет назад
У моих друзей уже так!
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
На каждый товар найдется свой купец!