Приснилось, что душа вышла из тела

Екатерина Потапова Знаток (359), закрыт 9 лет назад
Снились ли кому-нибудь подобные сны? Это вообще нормально? Просто жутковато как-то! Полгода назад был подобный сон, что будто встала с кровати и пошла к двери, никак не могла ее открыть как-бы рука проходила сквозь ручку, потом увидела свое тело на кровати и толчком резко вернулась в него, тогда особого значения не придала. Сегодня ночью опять приснилось подобное, только обстановка в комнате была не такой, как на самом деле, я как бы немного раскачивалась ( как бывает в фильмах, когда показывают духов), я не могла понять сон это или нет и очень хотела проснуться, только не знала как, потом вроде опять попыталась вернуться в кровать, но уже не помню, чтобы видела свое тело! Заглянула в сонники и чтм-то все они не пророчат ничего хорошего - тяжелую болезнь или вообще смерть!! Даже писать это страшно! И спать ложиться страшно! Было такое?
Дополнен 9 лет назад
Никаких страшных фильмов и разговоров накануне не было!
Лучший ответ
Дмитрий Разумовский Мастер (1337) 9 лет назад
Совершенно нормальное, естественное явление. На тему астральных путешествий, внетелесного опыта и осознанных сновидений есть литература. Самая простая и доходчивая - у Михаила Радуги. Он рассказывает о явлении и о том, что с ним делать. Ссылку на сайт ищите внизу
Источник: http://www.aing.ru
Остальные ответы
Emerald Просветленный (42634) 9 лет назад
Да много раз. Это когда половина мозга работает, а вторая половина спит. Ничего страшного.
Мне как-то приснилось будто я встаю с кровати, а у меня рост метра три. Вроде сижу, а башкой в потолок упираюсь.
Оксана Павлова Гуру (3876) 9 лет назад
Екатерина, во время сна душа отделяется от тела) Сотни перечитанных мною книг по эзотерическим учениям помогут вас успокоить. Тонкое тело невидимыми нитями связано с физическим телом, но окончательно связь разрывается в момент смерти. А пока вы просто совершаете путешествия в пространствах доступных видимости тонкой материи (души). У вас есть дар! Кто-то учится выходить из своего тела, а вы непринуждённо, свободно телепортируете.
Алексей Рукашин Просветленный (26685) 9 лет назад
Хватит чушь человеку писать. Ничего страшного нет в том что с вами было. Это явление существует. Но не имеет объяснения. Некоторые люди мечтают вызвать это явление и даже есть методики как его вызвать.
Вета Мыслитель (5968) 9 лет назад
Я думаю, что это было самое настоящее путешествие! И раз оно было, то будет еще, и еще, и еще! К этому нужно отнестись спокойно и из этого извлечь пользу для себя! Почитайте литературу об этом! Сможете смотреть в прошлое, в будущее и много чего еще сможете!
Ханна Кюри Мастер (2337) 9 лет назад
Видеть во сне душу свою — сон советует вам несколько раз все хорошенько обдумать, прежде чем на что-то соглашаться или сделать.
1 Искусственный Интеллект (269551) 9 лет назад
Даже если душа уходит из тела во время сна, это не значит, что она полностью отделена от него, как происходит в момент смерти. Наяву же несколько раз подумайте, прежде чем совершать какое-либо дело.
Марина Степанова Профи (597) 8 лет назад
мне часто снилось что моя душа выходит с тела, один раз меня вообще вытолкнули и я начала идти к свету, и врата видела, но от туда мне был приятный мужской голос, иди, рано ещё и пока я спускалась, я попросила выйти замуж за парня которого назвала, ну от туда посмеялись легко так и сказали идиии))) а сегодня мне приснилось что мне кто то вытягивает душу и я чувствовала как отделяется от тела, но я начала сопротивляться и встала с такими мурахами по коже
мне аж страшно стало
аслалиев сейфудин Профи (522) 7 лет назад
Принимай Ислам и успокой душу
Смотри фильм Сон
я - Мудрец (13342) 6 лет назад
Один раз было что то подобное, я уснул вечером как положено и увидел столь дивный сон что даже просыпаться не хотел, мне преснилось что я вышел из тела ко мне подлетели и сказали ничего не бойся ты ангел, я очень удивился в этот момент я был на крыше своего дома и я испугался сказав я сейчас упаду, мне ответили ты не можешь упасть лети куда захочешь и взлетел на крышу соседнего дома, светила луна тишина и я, ощущение крышесносной свободы я подумал если так люди умирают то это здорово, а потом мне сказали пора, и я проснулся, в груди что то давило и тяжело было дышать, пошел попил воды и лег спать уже уснул нормально. Потом были случай что когда засыпал мог не двигаясь преподнятся над кроватью осмотреть комнату, или вдруг оказаться там где хочу например посреди ночной улицы понимая что я в абсолютной безопасности, один раз даже мимо меня прошли два человека но не заметили меня а я так и стоял на своей любимой улице, улице которая мне близка там мы чаще всего гуляли с любовью всей моей жизни)))
Светлана Агеева Ученик (99) 5 лет назад
Проснулась. Села. А я сзади лежу. Думала что умерла.