10 лет назад от Изменено

Сон Приснилась что едем с друзьями в автобусе на свадьбу где-то по проселочной дороге, и потом началась песчаная буря.

Дата
Популярность
10 лет назад

По просёлочной дороге
шёл я молча
И была она
пуста и длинна
Только грянули гармошки
что есть мочи
И руками
развела тишина

Припев:

А эта свадьба свадьба
свадьба пела и плясала
И крылья эту свадьбу
вдаль несли
Широкой этой свадьбе
было места мало
И неба было мало и земли
Широкой этой свадьбе
было места мало
И неба было мало и земли

7 лет назад

По просёлочной дороге- ваш путь и путь друзей пока не гладок, автобус - общественный транспорт, Вы либо учитесь или работаете в общественном месте, в смысле нет своего офиса, песчаная буря пока на вашем жизненном пути есть мелкие преграды - как песчанки, но.... Всё ещё будет-это всё знаки молодости! И это -не -плохо!!! Но время поправит -всё!!! Стремитесь и добьётесь! Когда поедите по асфальтированной дороге- это будет знак для Вас, и -на своей машине и за рулём!!!

10 лет назад

Сон этот к блядям