Как пройти 11 уровень в Call of Duty 4 ?

DIREWOLF Мудрец (10725), закрыт 15 лет назад
Причём на самом высоком уровне сложности-Ветеран. Собственно я практически весь его прошёл...застрял в самом конце, где надо продержаться до эвакуации...когда прилетают вертолёты террористов начинается такая мясорубка...нет никакой возможности остаться в живых...
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10734) 15 лет назад
мой тебе совет скачай патч 1,7 и играй по инету намного лучше разные виды боя плюс чем лучше стреляешь тем новее оружие или примочки к нему тактика на высшем уровне так что качай патч не пожалеешь
Остальные ответы
1 Просветленный (33393) 15 лет назад
как-как. стреляй лучше, что ещё можно посоветовать?
Пользователь удален Гуру (4475) 15 лет назад
Нужно взять раненую бабу (из вертолета) и дотащить до транспортника, под прекрытием пендосов, и лицезреть как янки будут дохнуть от ядерного удара. Очень красиво.