Настройка печати 1С

Inga Профи (746), на голосовании 10 лет назад
1С Управление торговлей, ред. 10.3
На всех компьютерах в офисе печать происходит следующим образом: при печати счета на оплату счет автоматически выравнивается на 1 страницу;
Товарная накладная равномерно выравнивается по ширине и расположена на всей странице;
Как это происходит у меня:
Счет может растянуться на несколько страниц;
Товарная - по ширине может перенести кусок на другую страницу, а если товарная на большое количество продукции, то может оставлять полстраницы пустой и начать печатать на другой.
Нужно настроить автоматические параметры печать, чтобы всё проходило ровно, как на других компьютерах без всяких настроек непосредственно при печати. Подскажите, как это сделать, светлые головы?)
Голосование за лучший ответ
Пак Александр Мастер (1206) 10 лет назад
тут все очень просто (если печатает бес 1с нормально как надо) то надо в настройках печати 1с колдовать пока не найдете идеал
xartoruk xartoruk Профи (802) 10 лет назад
Файл - печать - параметры страницы
Весы Мудрец (15694) 10 лет назад
и опыт, сын ошибок трудных
Yasuo Мудрец (18978) 10 лет назад
Если у других нормально выводит

значит что то на твоём компе не так попробуй почистить кеш принтера.

***********

Вот скрипт для очистки кеша принтера

создай файл с расширением .bat

и в него этот скрипт

net stop spooler
IF EXIST "\Windows\System32\spool\PRINTERS\" del "\Windows\System32\spool\PRINTERS\*.*" /f /s /q
net start spooler
echo

запускай скрип - от Администратора он очистит кеш принтера

можно и по другому зайти в конфигуратор зайти в печатную форму и поменять шрифт ячейки уменьшить его немного и всё.
обычно если имя не влазит то делается отступ автоматически.
Потап Кононов Ученик (169) 8 лет назад
Нà скòлькö пôмню отвечали тут уже, используй - wmfix