Почему белый медведть единой России так похож на зверя с пивной этикетки импортного пива???

чук чучхе Мастер (1487), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дар Ветер Борей Мудрец (13833) 15 лет назад
У ЕДРОСОВ вообще-то бурый медведь в почете :)))
А похожи они потому что МЕДВЕДИ :)) ТЫ различаешь в лицо медведей? я - нет :)) Кстати, белый медведь на пиве нарисован неправильно. . но это мелочи. . Пиво - это вред :))
catotonia Гуру (4129) 15 лет назад
Так сам бог велел.. .
пиару быть по образу и подобию учителей, чья школа... .
у нас много ещё всякой х... ты импортной =)
karrelen Мыслитель (7191) 15 лет назад
скрытая реклама.... только чего? пива или ебинойроссии?
Грелва Мудрец (13077) 15 лет назад
А медведи они вообще друг на друга страшно похожи. Что не удивительно.
Елена Демченко Мудрец (19525) 15 лет назад
Это сигнал для граждан страны, что это единственная, слабоалкогольная партия.