Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Фотография, Видеосъемка
Выбор, покупка аппаратуры
Обработка видеозаписей
Обработка и печать фото
Уход за аппаратурой
Техника, темы, жанры съемки
Прочее фото-видео
Вопросы - лидеры.
Уже несколько месяцев у всех женщин, которым я понравился в Знакомствах, оказываются удалены анкеты. Это чьи-то происки?
1 ставка
Самая забавная игра, в которую могут тешиться нравящиеся друг другу люди. Самая откровенная и интересная форма ...
1 ставка
Можно ли считать эмоции компасом по жизни? Злость-значит границы нарушены, страх-значит важно, тревога-значит думаешь о
1 ставка
Можно ли поставить один и тот же цвет иконок как на пикселе?
1 ставка
11 Винда стала кирпичом
1 ставка
•••
как настроить выдержку Чтобы при фотографировании водопада получилось будто вода застыла?
Е.РиО
(69), на голосовании
9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Klim
9 лет назад
поставь1/4000 сек и застынет или 2 сек. будет молоко
Е.РиО
Ученик (69)
9 лет назад
так 1/500 или 1/4000 ?
Klim
Искусственный Интеллект (278518) а зачем 1/500, если есть 1/4000. а может и 1/8000 доля секунды..
Ελενη
9 лет назад
Поставьте короткую выдержку 1/500 сек. Вода "заморозится".
Boy of Revolution
9 лет назад
что-бы застыла надо на короткой выдержке снимать ,- только зачем ,- капли будете разглядывать? Поверьте -ничего в них интересного нет ,- они на круглые шарики похожи...
Первая фотка на длительной выдержке, вторая на короткой ...
BERDYSH
9 лет назад
Короткая выдержка - для текучести - длинная.
Источник:
Основы фотографии.
Дед
9 лет назад
При любой выдержке фотография это застывшая картинка, в отличие от видео.
Не знал?
Толяныч, видеофотограф
9 лет назад
А самостоятельно сделать несколько снимков с разными выдержками и подобрать "самое-самое" - вам религия не позволяет?
Просто интересно.
Алексей Миловидов
Мудрец (17725)
9 лет назад
Люди обленились, просто даже в инете почитать ничего не хотят)))
Толяныч, видеофотограф
Искусственный Интеллект (110204) и не говори!