problema s kirilicei na kompe pomogite!!!!@!@!!

КСЕНИЯ Гуру (2907), закрыт 15 лет назад
zdravstvuite.poluno4niki!!!
u menia vot takaia problemma,ia sama v italii no komp u menia russkogo proisxojdenia v smisle iz doma privezla...
zdes otdali masteru 4tob antivirus ustanovil i koe 4to podklu4il.tak kak komp russkii on delal vse metodom tika...i teper u menia net kirilici...
vopros v tom...skajite kuda mne teper zalezt v kompe 4tob usanovit kirili4eskii alfavit,najatia na shift i ctrl ne pomogayt!!!!
vernee mne nujno vernut funkciy pereklu4enia latinskii kirilica najatiem etix 2x klavi6.
spasibo zaranee za pomo6!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Vhald Профи (884) 15 лет назад
Рядом с панелью часов есть синяя (мб какая-нибудь другая) надпись - EN. На вторую кнопку мыши жмакаешь, выбираешь параметры. Там настраиваешь комбинацию клавиш перехода на нужный язык. Если его нет, в ручную добавляешь.
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 15 лет назад
таким "мастерам" надобно по шее давать
в панель управления идите, смотрите что там написано про "языки"
и раскладку клавиатуры неплохо бы посмотреть...
Павел Тихонов Мастер (2166) 15 лет назад
пуск-настройка -пнель управления-язык и региональные стандарты
Руслан Профи (980) 15 лет назад
у тя значок в нижнем правом углу есть, если да то кликни правым щелчком мыши, зайди в свойства и добавь руский
Alex Flaksman Мастер (1613) 15 лет назад
start>conrol panel>regional and lang... > languages(2-й язычек) > details> add....Ну а там добавляешь что твоей душе угодно :) Хоть китайский :)
Vlad Prjad Знаток (327) 15 лет назад
Злобный суслик Жжет :) твоя правда
Миколь Мыслитель (7252) 15 лет назад
Язык должен стоять Английский (раскладка клавиатуры - США) , и русский (раскладка - Русская) . Это отражается на панели задач: справа внизу окна. Все другие варианты будут переключать языки произвольно. Да, ещё нужно убрать азиатские в настройках (параметры языковой панели, там же) . После того, как галочки поставлены, нужно перезагрузить компьютер.